Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

04.06.2014

Северсталь сообщил о своих рекордах

Северсталь сообщил о своих рекордах

ООО «ТПЗ-Шексна» Северстали (предприятие производит трубы), изготовило в апреле этого года примерно 27 тысяч тонн профилей, что на одну тысячу тонн превысило результаты октября прошлого года и более чем на две тысячи тонн бизнес-план, отмечали это событие шикарным столом, который просто ломился от изысканных блюд, соус ткемали был королем вкусовых сюрпризов. Приглашены были все руководители отделов продаж.

Рекорды установлены и на трубоэлектросварочных конструкциях (ТЭСА) гнутых профилей. Здесь произведено 24,6 тысяч тонн труб (больше почти на одну тысячу тонн бизнес-плана). Предыдущий предел, который был установлен на ТЭСА в августе прошлого года, превысил 300 тонн.

Как комментирует Николай Савенков, директор по изготовлению плоского проката дивизиона, производственные пределы мощностей трубопрофильного завода стали возможны за счет внедрения мероприятий по уменьшению плановых ремонтов и оптимизации разных ремонтных работ. Помимо того, наращиванию объемов также способствовала структура заказов с подавляющим количеством компаний, точное планирование и четкое обеспечение подкатом, что, в конце концов, дало возможность повысить монтажные партии и, конечно же, сократить время перевалок.


Возврат к списку