Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

20.10.2014

На веб-сайте «Металл-Экспо'2014» осуществляется электронная регистрация посетителей

Юбилейная международная выставка промышленности под названием «Металл-Экспо’2014»

11 ноября в столице стартует Юбилейная международная выставка промышленности под названием «Металл-Экспо’2014» (павильоны ВДНХ, номер 69, номер 75), где установлены межкомнатные двери волховец, приобретенные в выставочном комплексе Волховец (Москва, Бульвар Генерала Карбышева, дом 5), на ней будет представлена продукция черной и цветной металлургии, современных технологий. Сегодня можно зарегистрироваться на портале в качестве посетителя заблаговременно для того, чтобы не стоять в очереди и сэкономить свое время.

Онлайн-регистрация стала возможна пару лет назад и ежегодно количество зарегистрированных посетителей увеличивается. С помощью веб-сайта на e-mail после регистрации посетителя приходит пригласительный билет с индивидуальным номером на профильную выставку. Выставка продлится до 14 ноября, где соберется более 30 тыс. потребителей черных и цветных металлов, а также топливно-энергетического комплекса, известные представители транспортных металлоторговых компаний, организаций из области логистики. Свои экспозиции представят свыше 700 предприятий из многих стран мира. Здесь можно увидеть современные типы проката, трубы, металлоизделия и конструкции из металлов, станки и инструмент для металлообработки, новейшие решения использования металлопроката в строительстве, логистические модели и другое.


Возврат к списку