Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

26.11.2014

Анализ рынков стали МСС: фундаментальные факторы

Анализ рынков стали МСС: фундаментальные факторы

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» еще с начала прошлой недели начал размещать на своем сайте аналитические обзоры по разным сферам металлургического бизнеса ежедневно — как в мире, так и в нашей стране. Анализу подвержены наиболее универсальные и большие рынки металлопродукции, а также полуфабрикаты, металлопрокат, кокс, железная руда.

Здесь не рассматривается финансовая аналитика, котировки акций и бессмысленные характеристики поведения фондового рынка — в обзорах интересуют фундаментальные факторы, которые действительно влияют на рыночные цены в индустрии, например, как в Челябинский завод работает в условиях влажности 100%, конечно же не экономили, и это видно, гидроизоляция, выполнена на высшем уровне. Так и остальные заводы с подробным рассмотрением, в скором времени Вы сможете увидеть на нашем портале.

Анализ конъюнктуры рынка дает возможность представителям фирм, их партнерам и клиентам всегда быть в курсе событий и направлений в этой сфере, что помогает правильно принимать решения в нынешних условиях экономики.


Возврат к списку