Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

21.10.2015

Металлургические компании и холдинги готовятся к выставке под названием Металл-Экспо 2015

Металлургические компании и холдинги готовятся к выставке под названием Металл-Экспо 2015

Уже много лет подряд на выставочных павильонах «Металл-Экспо» представлено большое число индивидуально-оформленных стендов, описывающих область деятельности и полный масштаб компаний-участников этого форума.

Так, 21-ая международная выставка пройдет в период с 10-13 ноября в столице и соберет известные металлургические компании и холдинги со всего мира. Многие компании во время летнего периода продумывают концепцию своего участия в выставке металлургов, подготавливают команду стендистов, проводят тендер и выбирают подрядчика для застройки выставочного стенда.

Разработку индивидуального проекта и застройку стендов в соответствии с последними тенденциями дизайна осуществляет дизайн-бюро Металл-Экспо. В число работ дизайн-бюро входит застройка стендов компаний, как НЛМК, Динур, Оринокс, Arvedi, Olimpio и ряда других.

Итак, мероприятие «Металл-Экспо’2015» как всегда будет отличаться оригинальными художественными проектами при оформлении стендов организаций, подчеркивающими их уникальность.


Возврат к списку