Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

30.04.2014

Поведенческий аудит безопасности — в ЕВРАЗе новый проект

ЕВРАЗ реализует новый проект в области охраны труда под названием «Поведенческий аудит безопасности». Причем цель проекта – выявить и устранить опасные действия сотрудников организаций, изменить поведение и отношение сотрудников к проблеме безопасности на рабочем месте. При этом проект должен внедриться на всех предприятиях данной компании.

в ЕВРАЗе новый проект Сегодня действуют так называемые «Кардинальные требования безопасности», регулярно проводятся проверки, также обучение и инструктажи сотрудников. Проект под названием «Поведенческий аудит безопасности» — это новый инструмент, который учит руководителей и специалистов быть внимательными к условиям и людям, которые трудятся в производстве. Важно, что аудит дает возможность получать сведения о состоянии охраны труда из самых «первых рук».

Аудиторы наблюдают за действиями сотрудника, следит за правильностью выполнения операций на производстве, также дает оценку состоянию рабочего места и наличию средств индивидуальной защиты. Причем его задача – в не наказании сотрудника за неправильность действий, а в поощрение за безопасные способы работы. Для правильной работы сотрудника руководители всех уровней специально обучаются, где знакомятся с проведением аудита, изучают навыки бесед с рабочими.

В Санкт-Петербурге ЕВРАЗ обслуживает свои машины в сервисном центре на Школьной, а за замену резины всего парка берет на себя ответственность шиномонтаж Софийская, с новейшим оборудованием и возможностью ремонтировать колеса до R26.


Возврат к списку