Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

01.05.2014

На ММК начинает реализоваться стратегия непрерывного образования

В прошлом году на ММК затраты на обучение сотрудников составили около 120 миллионов рублей. В данном году по разным программам повышения квалификации, получили еще и вторую профессию без малого 16 тыс. сотрудников, включая почти 10 тыс. рабочих, более 6 тыс. человек представляли категорию специалистов, руководителей и служащих.

ММК встратегия непрерывного образования Более 5,5 тыс. рабочих обучались на курсах так называемого целевого назначения, примерно 1,5 тыс. рабочих переквалифицировались, почти шестисот работников обучались на производственно курсах, примерно 2,3 тыс. сотрудников получили 2-ю профессию. Расходы на обучение сотрудников ММК в прошлом году составили примерно 119,5 млн. руб.

Ежегодно на предприятии «ММК» разрабатывают и реализуют программы обучения для разнообразных категорий работников, которые формируются благодаря анализу заявок разных структурных подразделений. Повышение квалификации ММК подходит для всех групп работников.


Возврат к списку