Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

08.05.2014

ГК Демидов запустит систему для перфорации трубы

На Рязанском трубном заводе, входящий в ГК Демидов, в мае запускается новая система оборудования для перфорации трубы. Планируют выпускать профильные и круглые трубы с отверстиями по требуемым параметрам.

ГК Демидов запустит систему для перфорации трубы Причем в прошлом году объем по производству и продаже трубной продукции на предприятии возрос на 20 процентов в отличие с 2012 годом — до 182000 тонн, и по объемам производства труб организация вышла на 3-е место в РФ.

Вознаграждение было уникальным, руководители цехов посетили автосалон центральный отзывы были отличные, т.к. вручались в награду новые автомобили марки TOYOTA с расширенной страховкой КАСКО.

На сегодняшний день ГК Демидов имеет широкий ассортимент трубной продукции. Этому способствует неплохое местоположение, также развитая филиальная сеть, как правило, обеспечивающая равномерное распределение и внедрение продукции в разные регионы, работа с конечными потребителями. Сейчас конечные потребители составляют порядка 70 процентов в структуре базы клиентов.


Возврат к списку