Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

09.09.2014

Паровые и водогрейные котлы ICI Caldaie

Котлы ici caldaie

AYAKS TRADE - главный дистрибьютором приборов для отопления из Европы, который осуществляет весь оборот сбыта приборов от доставки с предприятий до техпомощи, включается в контингент Ayaks Group.

С начало 90-х фирма трудиться на рынке и поставляет лишь качественное европейское оборудование такие, как баки для расширения, множество котлов для постоянного отопления газом, электрические котлы, разнообразные паровые и широкий выбор промышленных водонагревательных котлов, широкий выбор бойлеров косвенного нагрева, ассортимент горелок для котлов, разные отопительные котлы, например напольного вида на дизеле и газе, колонки для газа (проточные газовые нагреватели воды).

В настоящее время AYAKS TRADE объединяет свыше 2000 партнеров – это почти вся территория страны. 7 региональных представительств во многих городах таких, как Иваново и Казань, Екатеринбург и  Ростов-на-Дону, Самара и Оренбург, Воронеж.

ДОСТОИНСТВА AYAKS TRADE ИЛИ ПРИЧИНЫ ИХ ВЫБОРА КЛИЕНТОМ?

1. Аякс Трейд для своих покупателей создает бизнес выгоднее!

Аyaks-td.ru на самом деле отлично представляет, как сделать торговлю приборами котлов на рынке. Благодаря им за 20 лет большое число торговых, монтажных и строительных компаний получили по всей стране благополучные условия для работы.

Как они это делают? Все очень легко. Они рекомендуют не только качественный, но и востребованный ассортимент котлов ici caldaie - www.ayaks-td.ru/brand/ICI/; способствуют своим покупателям сбалансировать свой склад с усмотрением на сезон, предполагаемые цели и прочие факты; делают внутренний контроль качества поступивших приборов. Покупая у них приборы, Вы покупаете его у качественного поставщика, гарантия которого поставлена на чистоту сделки от производителя до потребителя, делает гибкую систему ценообразования, которая учитывает мнения всех соучастников канала сбыта; постоянно устраивают обучение специалистов своих клиентов; предлагают услуги в подборе оборудования, комплектации и запуске объектов; организуют акции по стимулированию сбыта, чем способствуют своим заказчикам сбывать их товар.

2. С ними комфортно!

Для этого они сделали широкий ассортимент приборов для котлов на одной площадке; постоянное наличие самых ходовых элементов и комплектующих на складских площадках; можно выбирать любой размер заказа покупаемого прибора с сохранением гарантий; доставка оборудования к пунктам назначения; гибкая система оплаты – подбирайте тот вариант (предоплата заказа, отсрочка, или кредит), который удобен для вас; с AYAKS TRADE легко и удобно взаимодействовать, можно обращаться в фирму любым способом; профессионалы по сбыту непременно проведут профессиональные консультации по выбору приборов для отопления, а инженеры-технологи подскажут в непростых моментах монтажных работ, проектированию систем, пуско-наладочных программ и эксплуатации системы.

3. У Аякс Трейд есть именно то, что нет у остальных!

Организация остается эксклюзивными дистрибьюторами продаваемых фирм из Европы приборов для котлов ALPHATHERM и TERMET, которые отличаются не только отличным состоянием приборов и тем, что написано выше возможно дополнительно предложить: отслеживание цен в линии сбыта, что искореняет вариант демпинга по приборам; регулирование количества дилеров в данном районе, избежание перепадов цен; специальные условия для лучших заказов; гарантия закрепления за клиентом объектных поставок для технического оборудования зданий, искореняющие вариант попадания на одинаковые компоненты многих фирм с одноименными приборами; больше 70-ти по всей стране сервисных центров; большая рекламная поддержка, заключая варианты по подбору клиентов.

С организацией Аякс Трейд имеют сотрудничество больше 2000 передовых монтажных, торговых и строительных фирм.


Возврат к списку