Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

16.09.2014

Профиль-Акрас увеличил цены на продукцию своего производства

«Профиль-Акрас» увеличил цены на продукцию своего производства

Согласно официальному прайс-листу, с 20 августа 2014 года организация «Профиль-Акрас» имени Макарова В.В. изменила цены на производимый горячекатаный материал (профильные и круглые трубы). Если сравнивать с ценами, которые действовали на начало августа, можно заметить общее повышение в ценовой конъюнктуре от 200 рублей за тонну до 1000 рублей за тонну. Большинство сорт-позиций приросли в цене на 1000 р/т. Для профильных труб небольшого размера характерны ценовые изменения в районе 200 рублей за тонну. В раздевалках компании были поставлены новые шкафы для одежды, купленные на Московском заводе металлической мебели (Каширское шоссе, д. 78, строение 6)

Возможно, очередное увеличение цен, прежде всего, связано с немалым спросом на металлопродукцию, производимую предприятием «Профиль-Акрас». В конце июля, на собственном сайте организация объявила о временной остановке приема заявок, из-за их поступлений, которые «превышают производственные мощности трубного завода «Профиль-Акрас», также в середине августа предприятие отрапортовало о третьем за год перевыполнении плана.


Возврат к списку