Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

19.09.2014

ММК в Турции — представление своих технологических возможностей

ММК в Турции — представление своих технологических возможностей

Недавно ММК представлял свое оборудование и продукцию на Международной выставке современных технологий и продукции черной металлургии, которая проходит уже в 12-й раз в Стамбуле, так сообщает компания в пресс-релизе.

На стенде с удобного кресла можно было рассмотреть широкий ассортимент оборудования и продукции технологических возможностей ММК и его турецкого подразделения – предприятия MMK Metalurji, всем ясно, что рассматривать нужно в удобной позе, по этому рекомендуем купить офисный стул который поможет ускорить процесс принятия решения.

Последний имеет электросталеплавильный цех литейно-прокатного модуля, а также цех холодной прокатки, цеха агрегатного оборудования горячего цинкования, цеха полимерного покрытия, 2 линии металлоцентра в Стамбуле и Искендеруне. Стоит отметить и морской порт, в который заходят суда с водоизмещением до ста тысяч тонн. MMK Metalurji выпускает около 2 млн. тонн металлопроката каждый год.

Данные объемы дают возможность удовлетворить потребности в металлопродукции такой страны как Турция и также заниматься экспортом продукции комбината за рубеж, включая Ближний Восток и страны Средиземноморья. Эти регионы заинтересованы ОАО «ММК». За прошлый год предприятие поставило в страны Ближнего Востока примерно 915 т. тонн, что составило 55 процентов от всего объема отгрузки продукции комбината «ММК» за рубеж.


Возврат к списку