Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

29.09.2014

В Новокузнецке соберутся на «Рельсовой комиссии»

В Новокузнецке соберутся на «Рельсовой комиссии»

В Новокузнецке руководители и профессионалы ведущих компаний соберутся на «Рельсовой комиссии», где обсудят совершенствование путевого хозяйства нашей страны. Мероприятие пройдет в первой декаде октября. Здесь пойдет речь об обмене опытом в сфере эксплуатации и изготовлении рельсов.

В условиях быстро растущего грузо- и пассажирооборота увеличиваются нагрузки на железнодорожное полотно, соответственно, требуется более качественная рельсовая продукция. Участники «Рельсовой комиссии» обсудят проблемы совершенствования материалов и известных технологий производства рельс, производства продукции и особых условий транспортировки, для этого используют бортовой грузовик со спец оборудованием для перевозки рельс.

Среди участников мероприятия будут присутствовать ведущие специалисты известных компаний РЖД, ЕВРАЗ ЗСМК, Alstom Transport (страна Франция), Nippon Steel (страна Япония), «МЕТРО», ВНИИЖТ, «Уральский институт металлов» и иных отечественных и иностранных компаний. В данном году мероприятие отметит уже 130-летний юбилей и пройдет при поддержке производителя стали и рельсового проката ЕВРАЗ.


Возврат к списку