Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

04.12.2014

Нефть дешевеет — возможное провоцирование нового спада на рынке проката

Нефть дешевеет —  возможное провоцирование нового спада на рынке проката

Нефть на мировом рынке лихорадит.. Как правило, нефть дешевеет, что увеличивает кризисные тенденции на рынке стали и уменьшает спрос на металлопрокат уже глобально, это в свою очередь отразится на металлообрабатывающем инструменте, но торцовочная пила остается вне кризиса, за ними до сих пор очередь, конечно если цена приемлема как на ФоксМарте.

Стабильная низкая цена на нефть в течение продолжительного времени (около нескольких месяцев) ведут к спаду инвестиционной активности, при этом, не только в РФ, но и в странах Ближнего Востока.

Конечно же, это вызовет сокращение спроса на сталь, в особенности строительного назначения и повлияет на новое уменьшение на рынке металлопроката, как утверждается в одном из обзоров «Дешевая нефть и мировой рынок стали: взаимосвязи и последствия.

Отечественные организации и предприятия неизбежно встретятся с ухудшением ценовой политики, как на внутреннем, так и на внешнем рынке и, скорее всего, сократят объемы выпуска.


Возврат к списку