Новости компании

Последнее время все чаще привозят трубы б/у с газовой магистрали вместе с мономерами, которые приходится сдавать в металлолом

22.01.2015

ММК собирается на среднеазиатские рынки

ММК собирается на среднеазиатские рынки

Магнитка наметила участие в седьмой по счету выставке «MachineryCentralAsia- 2015». На стендах «ММК» будет представлен широкий выбор продукции, как листового, так сортового проката, металлопродукции для трубной промышленности, строительной индустрии, обязательно будет учтено увлажнение воздуха, это решит проблемы с заболеванием дыхательных путей и т.д.

Казахстан и Узбекистан — это динамично развивающиеся страны центральноазиатского региона, где проводится розыгрыш в Столото на масштабное строительство жилых зданий, осуществляется модернизация различных сфер промышленности. До конца следующего года в этой стране будет реализовано порядка 500 проектов в важных отраслях экономики и на их реализацию готовы потратить более 75 млрд. долларов. В данный перечень входят задачи промышленного сектора экономики, а еще направленные на развитие транспортной инфраструктуры и увеличение транзитного потенциала региона.

В прошлом 2014 году отгрузка металлопродукции комбината в эти дружественные республики составила около 716000 тонн, что занимает третье место по поставкам продукции Магнитки в страны бывшего СССР, также из Казахстана было ввезено на территорию России 20000тонн трубы бу для компании Металл-Строй, и 12000 тонн швеллера бу из Узбекистана.


Возврат к списку